28 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: на релизе Battlefield V в шутере не будет обещанного кооператива


Ещё в мае этого года, когда DICE представила Battlefield V , разработчики много времени посвятили рассказу об особенностях проектах. Однако чем ближе мы подбираемся к 19 октября, тем чаще мы узнаём, что на релизе в игре будет всё меньше заявленных возможностей.

Не так давно СМИ отметили, что разработчики косвенно подтвердили отсутствие возможности оттаскивать павших товарищей в безопасное место, где их можно вернуть в бой, а также аварийной посадки для самолёта, которую частично показали в дебютном трейлере.

Теперь же внимание пользователей привлекло описание режима «Большие операции», где сообщается, что «Объединённые войска» ( кооператив ), как и «Королевская битва», выйдут после релиза Battlefield V.

Пока неизвестно, с чем связан очередной перенос, однако ситуация накаляется — аудитория недовольна таким подходом и начинает шутить, что на выходе проекта почти ничего не будет: лишь пара карт и две фракции. Пока разработчики не комментируют свежую информацию.

Ранее под сомнения ставилось и появление «Больших операций» на релизе шутера, однако предположения опровергла EA. По их словам, изначально режим должен был выйти чуть позже выхода, однако теперь DICE успевает доделать его к 19 октября.

Battlefield V создаётся для PS4, Xbox One и РС, а попробовать игру можно будет уже в начале сентября. Четвёртого числа начнётся тестирование для обладателей предзаказа, а шестого доступ откроется для всех остальных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь