28 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В королевской битве Mortal Royale сойдётся тысяча рыцарей


Волна королевских битв ещё далека от спада. Попытать удачи в популярном жанре берутся всё новые студии. Вот и шведская студия Star Vault анонсировала собственную королевскую битву под названием Mortal Royale.

У будущей игры две особенности. Во-первых, действие происходит в фэнтезийной средневековой вселенной. Во-вторых, сражаться за выживание будут сотни игроков: заявлена поддержка тысячи персонажей на одной карте.

По сюжету все герои пробуждаются от сна в незнакомом месте. Мир, куда мы попадаем, оказался в центре убийственной бури. Пробираясь по опустевшим деревням, можно отыскать экипировку. В игре обещано 12 сетов брони, в каждый из наборов входит до десяти предметов, и их можно комбинировать в любых вариациях. Быстрее перемещаться по карте помогут верховые животные, если их раздобыть. А в бою можно полагаться не только на оружие, но и на магические умения: в игре их будет больше шестидесяти.

Игра будет условно-бесплатной, но сроки её выхода разработчики не сообщают. Вместо этого нам предлагают записаться на закрытое альфа-тестирование на официальном сайте Mortal Royale.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь