28 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Yakuza Kiwami 2 сделать былью: вышел безумный релизный трейлер боевика


Сегодня владельцы PS4 смогли купить полноценный HD-ремейк Yakuza 2 , второй части знаменитой японской серии. Игра Yakuza Kiwami 2 рассказывает о событиях, случившихся после Yakuza Kiwami , и всё действие происходит на движке шестой части.

Yakuza Kiwami 2 возвращает в ламповые нулевые

Главный герой, Кадзума Кирю, оказывается втянут в противоборство двух криминальных кланов. Но это лишь малая часть того, что происходит в игре. Нам предстоит изучать открытый мир Камуротё и района Сотэнбори, едва не на каждом шагу натыкаясь на побочные квесты, случайные потасовки и множество внесюжетных занятий. Развивать собственный ночной клуб, петь в караоке, играть в гольф, покер или на аркадных автоматах, участвовать в стратегических поединках на стройплощадке — провести в игре можно долгие десятки часов.

Некоторые из побочных занятий отражены в релизном трейлере Yakuza Kiwami 2. И он по-настоящему безумный, как это часто случается с японскими трейлерами. В данном случае безумие оправданно, ведь всё происходит под эгидой Горо Мадзимы, одного из самых невозможных игровых персонажей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь