28 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Guild Wars 2 игроки предпочитают ездовых рапторов


Сегодня онлайновой ролевой игре Guild Wars 2 исполнилось шесть лет. И её создатели, команда ArenaNet , выпустили особый трейлер, посвящённый этому событию. В нём разработчики вспомнили основные вехи, которые прошли как проект, так и его игроки за минувшие годы.

С момента релиза студия выпустила 37 эпизодов Living World , поделенных на четыре сезона. В них прозвучали специально записанные 120 музыкальных треков. Благодаря всему этому размер клиента Guild Wars 2 с момента релиза увеличился вдвое. А игроки смогли выполнить 650 достижений.

В честь годовщины самые преданные игроки Guild Wars 2 получат особые подарки: декоративную броню, скины для оружия, бустеры и наборы для покраски. А вскоре завершится четвёртый сезон Living World и начнётся пятый. В нём игровые сюжеты продолжат развиваться.

Итоги шести лет разработчики подвели также масштабной инфографикой, в которой отразили основные цифры и факты. Так, игроки в совокупности провели в Guild Wars 2 почти 120 тысяч лет. Самым любимым верховым животным признан раптор, в его седле игроки наездили более семи миллионов часов. А самым опасным боссом стал Earth Djinn, он убил восемь из десяти игроков, бросивших ему вызов.

В Guild Wars 2 игроки предпочитают ездовых рапторов - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь