30 августа 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Четвёртый турнир GWENT Challenger пройдёт в эти выходные


Студия CD Projekt RED проведёт в эти выходные очередной киберспортивный турнир GWENT Challenger #4. Лучших игроков « Гвинт: Ведьмак. Карточная игра » мы увидим в прямой трансляции: четвертьфиналы начнутся в субботу, 1 сентября, а полуфинал и финал турнира пройдут в воскресенье, 2 сентября. Начало трансляций — в 17:00 по московскому времени.

Сентябрьский турнир GWENT Challenger пройдет в тематике фракции Скеллиге. Восемь лучших игроков сразятся за место в большом финале серии — GWENT World Masters. Организаторы пересмотрели принцип награждения победителей, так что каждый участник получит по тысяче долларов, а затем к гарантированной сумме в случае успеха добавится награда, размер которой зависит от показанных результатов. Общий призовой фонд составит сто тысяч долларов США.

Комментировать прямую трансляцию будут известные стримеры и аналитики: Miguel “MegaMogwai” Guerrero León, Dane “McBeard” McBurnie, David “ImpetuousPanda” Gil Nolskog, Francesca “Jaggerous” Jagger, Sean “Swim” Huguenard и Henry “Shinmiri” Fang. Ведущими шоу стали Matt “Flake” Di Marco и Ashley “Ashlizzlle” Muñoz Preyeses.

Зрители прямой трансляции на Twitch -канале смогут получить бочки с картами и другие игровые награды за просмотр. Подробнее о Twitch drops можно узнать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь