02 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Anthem: свежий трейлер, новые скриншоты, подробности о диалогах и дата выхода демо


Создатели Anthem из BioWare провели публичную конференцию своей грядущей новинки на PAX West, где рассказали о сюжете, диалогах и структуре мира игры. После разработчики показали новый трейлер, в котором кратко изложили свежие подробности.

В ролике закадровый голос сообщает, что Anthem — необычный гибрид традиционной сюжетной ролевой игры и многопользовательского боевика. Геймеру в роли фрилансера предстоит выполнять задания и принимать судьбоносные решения, однако их последствия будут отражаться лишь в форте Тарсис — уникальной для каждого игрока локации-хабе.

Свежий трейлер — «Наш мир, моя история»

Впрочем, по словам журналиста Kotaku , диалоги в Anthem достаточно примитивны. Фактически они сводятся к двум вариантам, отдалённо соответствующим « да » и « нет ». В зависимости от выбранных ответов персонажи будут изменять своё отношение к игроку, а крепость — внешний вид.

Судя по всему, этим «последствия» и ограничатся, потому что поругаться с кем-то вусмерть не выйдет. По крайней мере, из-за этого никакое задание не станет недоступным. Фактически решения никоим образом не влияют на сами миссии.

А вот за стенами Тарсиса мир уже общий для всех — в нём можно объединяться в группы с другими фрилансерами, отправляясь на выполнение поручений, уничтожая опасных существ и враждебных бойцов, или просто изучать окружение в поисках ценностей. По словам разработчиков, мир будет эволюционировать одновременно для всех его обитателей, включая игроков.

Новые скриншоты

Другой важной новостью стало объявление даты выпуска демоверсии Anthem. Первого февраля её смогут загрузить подписчики EA Access и Origin Access, а также сделавшие предзаказ. При этом в BioWare не исключают, что прежде дадут опробовать игру в рамках альфа- или бета-тестирования.

Выход Anthem состоится 22 февраля на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь