03 сентября 2018
Обновлено 19.05.2023

Сезонный пропуск Battlefield 1 отдадут бесплатно


Electronic Arts и DICE продолжают подготовку к релизу своего нового амбициозного проекта, озаглавленную « Дорога к Battlefield V». В рамках этого события игроки могли бесплатно получить все дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4 , а также заработать снаряжение для Battlefield V , в том числе облики для оружия, камуфляж, головные уборы и лицевой грим. В частности, до завтрашнего дня, играя в Battlefield 1 в режиме «Захват» на картах «Бальный блиц» и «Высоты Вердена», можно получить облик для Selbstlader M1916, облик «Корбетт» для SMLE MK III и многое другое.

Те, кто пропустил бесплатную раздачу дополнений, смогут наверстать упущенное совсем скоро. На очереди — бесплатная раздача сезонного пропуска к Battlefield 1. В него входит весь добавочный контент: все дополнения, карты, режимы, операции, элитные классы и прочее.

Сезонный пропуск Battlefield 1 отдадут бесплатно - фото 1

Раздача сезонного пропуска будет проходить с 11 по 18 сентября. Несложно заметить, что её старт приурочен к завершению открытого бета-тестирования Battlefield V. Оно начнётся 6 сентября в 12:00 по московскому времени, участвовать могут все владельцы PS4, Xbox One и РС. А подписчики EA Access и Origin Access отправятся на поле битвы уже завтра, 4 сентября, в 12:00.

Релиз Battlefield V намечен на 20 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь