04 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Это Battlefield V» — создатели шутера рассказали о наполнении игры на релизе


Вместе с началом раннего этапа тестирования Battlefield V создатели шутера представили продолжительный трейлер, в котором рассказали о наполнении игры на её релизе 20 ноября.

Как оказалось, на выходе покупателей ожидает лишь восемь мультиплеерных карт, число которых будет постепенно расширяться в « Ходе войны » — механике по поддержанию интереса аудитории к шутеру после релиза. Пока известно лишь о двух крупных мероприятиях: « Падение Европы » начнётся в ноябре, тогда как вторая глава, посвящённая сражениям в Греции, пройдёт в начале следующего года.

Также DICE наконец-то рассказала о королевской битве, которая тут называется «Огненная буря» (Firestorm). В ней участвуют сразу шестнадцать отрядов по четыре бойца в каждом. Задача — выжить. Для этого режима разработчики создали самую большую карту в истории серии, по которой, разумеется, «раскидана» различная техника.

Выход Firestorm состоится после релиза Battlefield V в конце ноября.

«Это Battlefield V» — создатели шутера рассказали о наполнении игры на релизе - фото 1

На релизе будет восемь мультиплеерных режимов, а также «Большие операции»

Вдобавок в Battlefield V появится аналог « наград за результативность » из Call of Duty. За хорошую командную игру, множество убийств и поддержку союзников бойцов будут награждать очками, которые можно потратить на бонусы. Например, запросить авиаудар по точке, дополнительные боеприпасы или смертоносный танк «Крокодил» с огнемётом.

Авиаудар

Последним важным пунктом ролика стали первые подробности об одиночной кампании, поделённой на пять «Военных историй», прямо как в Battlefield 1.

Главным героем «Авроры» станет девушка, сражающаяся за свободу оккупированной Норвегии. А история «Без знамён» посвящена британскому преступнику, у которого появился шанс использовать свои уникальные умения в тылу врага в Северной Африке.

Подробности об оставшихся трёх кампаниях — «Прологе», «Тиральере» и «Последнем тигре» — пока не сообщаются, однако уже известно, что «Тигр» выйдет после релиза Battlefield V.

«Это Battlefield V» — создатели шутера рассказали о наполнении игры на релизе - фото 2

Постер военных историй Battlefield V

Battlefield V выходит 20 ноября на PS4, Xbox One и РС. Покупатели расширенного издания отправятся в окопы 15 ноября, а подписчики премиального сервиса Origin Access — 9 ноября.

Сегодня стартовал ранний этап тестирования шутера, доступ к которому был ограничен. К сожалению, игроки столкнулись с проблемами, которые сотрудники DICE пытались исправить в течение дня. Открытый бета-тест начнётся послезавтра — 6 сентября в 12:00 по московскому времени.

Трейлер «Это Battlefield V»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь