04 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первому хомяку приготовиться! У Breathedge теперь есть дата релиза


О безумной космической выживалке Breathedge мы рассказывали на днях. Но теперь появился повод вспомнить о ней ещё раз: авторы назвали дату релиза. В раннем доступе Steam приключение появится 13 сентября, чуть позже, чем через неделю.

Первому хомяку приготовиться! У Breathedge теперь есть дата релиза - фото 1

Спешите поделиться этой новостью с друзьями, родителями, соседями, собакой и пыльной полочкой — они должны знать!

Redruins Softworks

Спешим поделиться новостью: 13 сентября мы окажемся в глубоком космосе, в окружении обломков космического катафалка, с плавающими вокруг гробами и сотнями мёртвых хомяков, невесть как просочившихся на корабль. Наш герой — обычный парень, который всего лишь пытался выполнить волю покойного дедушки, а вместо этого оказался втянут во всемирный заговор. Но, возможно, в награду за труды его ждёт принцесса?

Однако до этого ещё далеко. Ведь космос полон самого разного хлама, из которого с помощью смекалки и бессмертной курицы можно смастерить прорву бесполезных вещей! Главное — не делать полезные вещи, ведь тогда мы продвинемся по сюжету и потеряем столько возможностей! Breathedge позволит создать уникальную космическую станцию, обеспечить её кислородом и электроэнергией, собственными руками собрать самое разное полезное и бесполезное оборудование, а также мебель для жилища затерянного в космосе холостяка.

Первому хомяку приготовиться! У Breathedge теперь есть дата релиза - фото 2
Первому хомяку приготовиться! У Breathedge теперь есть дата релиза - фото 3
Первому хомяку приготовиться! У Breathedge теперь есть дата релиза - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь