05 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

NVIDIA показала новые кадры из The Settlers


Знаменитая серия стратегий The Settlers в этом году празднует двадцатипятилетие. Но на покой она не собирается: на gamescom 2018 компания Ubisoftанонсировала новую часть, которая получила простое название The Settlers.

В первом трейлере разработчики показали эпизоды из повседневной жизни средневековых поселенцев. А теперь компания NVIDIA опубликовала ролик с рассказом о технологиях в игре. И в новом видео можно найти новые кадры игрового процесса, включая осаду крепости, массовые сражения и мирные занятия, в том числе рыбалку. Можно также оценить отдельные части игрового интерфейса.

NVIDIA утверждает, что уровень детализации и общая картинка будут лучше, чем в любой другой стратегии. Этому способствует использование движка Snowdrop, созданного для Tom Clancy’s The Division , на нём же делают The Division 2 и Starlink: Battle for Atlas.

Во всём остальном игра The Settlers планируется традиционной стратегией с расширенными экономическими механизмами. Разработчики обещают, что в бою игроки не получат преимущество благодаря своей реакции. Вдобавок у них будет достаточно возможностей решить проблемы, не вступая в схватки. Например, рыцарские турниры, победа в которых привлечёт новых соратников.

Выход The Settlers запланирован на осень 2019 года, в настоящее время игра находится на стадии пре-альфы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь