11 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Digital Resistance: Пёс спасает мир со скидкой


Издательство Dagestan Technology выпустило в Steam хардкорный платформер Digital Resistance. Разработчики положили в основу проекта актуальные политические и общественные темы. И даже главный герой Пёс позаимствован со страницы Павла Дурова во « ВКонтакте » и навевает мысли об эпопее с блокировкой Telegram.

По сюжету суперзлодейская компания РКМ поработила мир и контролирует жизни всех людей, интернет и средства массовой информации. Движение «Цифровое сопротивление» потерпело поражение, его лидер, Пёс, в великой битве потерял семью и ушёл в отставку. Однако генерал Мопс сообщил ему, что разведка обнаружила, где находится тот самый Центральный компьютер, что обеспечивает функционирование РКМ. Если его уничтожить, все мировые проблемы мгновенно решатся сами собой.

Игрокам предстоит пройти ряд двухмерных уровней, напичканных врагами и ловушками, убивающими с одного касания. Но увлекательный сюжет и мощный саундтрек дадут силы пробраться через этот кромешный ад.

Купить игру можно в Steam за 18 pублей, после релиза 7 сентября она продаётся со скидкой 40%. Но скидка — не главный повод познакомиться с похождениями Пса. Над игрой работал хорошо знакомый вам художник-аниматор, видеомонтажёр Игромании , ведущий прямых трансляций, а заодно наш собственный аватар Кратоса — Анатолий Ефремов! Так что эта игра просто обязана быть в библиотеке любого, кому по душе наши видеоролики!

Digital Resistance: Пёс спасает мир со скидкой - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь