13 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Assassin's Creed Odyssey амбициозный план по пострелизной поддержке


Создатели Assassin’s Creed Odyssey объявили о масштабной поддержке грядущей новинки после выхода. По словам Ubisoft , это самый амбициозный пострелизный план компании по отношению к франшизе.

Он разделён на две части. Первая — премиальные сюжетные дополнения, входящие в сезонный пропуск. Всего таковых будет два, однако они разделены на три эпизода, которые будут выходить примерно каждые шесть недель.

  • В « Наследии первого клинка » игрок встретится с первым обладателем скрытого клинка и узнает истоки некоторых аспектов кредо ассасинов. Первый эпизод выйдет в декабре.
  • В « Судьбе Атлантиды » нам предстоит сразиться с некими богоподобными существами и узнать тайну легендарного города. Сюжет посвящён древнегреческим мифам и Предтечам. Первый эпизод выйдет весной.

Все обладатели сезонного пропуска «Одиссеи» получат обновлённые версии Assassin’s Creed III (со всеми дополнениями) и Assassin’s Creed Liberation на PS4 и Xbox One. Покупателям на РС достанутся уже вышедшие версии игр.

Вероятно, как и в случае с ремастером Far Cry 3 , позже консольные версии проектов можно будет купить отдельно от абонемента.

У Assassin's Creed Odyssey амбициозный план по пострелизной поддержке - фото 1

Наполнение сезонного пропуска

Следом идёт бесплатный для всех обладателей Assassin’s Creed Odyssey контент. Помимо традиционных ежедневных и еженедельных испытаний для получения новых навыков и экзотической экипировки, Ubisoft намерена выпускать сюжетные обновления под общим названием « Забытые легенды Греции ».

Они включают свежие дополнительные задания, в которых встретятся как новые герои, так и уже знакомые по основной игре. Бесплатные миссии будут выходить в перерыве между эпизодами платных DLC.

Но и это не всё — время от времени разработчики будут добавлять новых мифических существ и позже добавят режим «Новая игра +».

У Assassin's Creed Odyssey амбициозный план по пострелизной поддержке - фото 2

Общий план по поддержке проекта

Assassin’s Creed Odyssey выходит 5 октября на PS4, Xbox One и РС. Недавно разработчики представили режим игры без указателей на компасе и мини-карте, а также поделились системными требованиями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь