18 сентября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Samsung готовит бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками


В своё время Samsung заявляла, что намерена реализовывать смелые решения в бюджетных и среднеуровневых смартфонах. Похоже, время пришло. Китайский инсайдер MMDDJ_ в своём твиттере сообщил, что компания в обозримом будущем может выпустить смартфон линейки Samsung Galaxy A , основой которого станет топовый процессор Snapdragon 845.

Пока не ясно, будет ли новинка ответом на Pocophone F1, но если это произойдёт и компания не будет слишком задирать цены, то новая «Галактика» может стать хитом. Ранее смартфону Samsung Galaxy A приписывали тройную основную камеру и сканер отпечатка пальца в экране.

Как ожидается, новинка выйдет под конец текущего года или в начале следующего. И хотя компания официально не подтверждает эту информацию, не исключено, что бюджетный смартфон с топовой начинкой всё же появится. По словам того же инсайдера, новинку не следует путать с моделью A920F , которая получит чипсет Qualcomm Snapdragon 710 , 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Её выход запланирован на 11 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь