18 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Killer7 представили первых трёх убийц


Не так давно студия Grasshopper Manufacture и её глава Гоити Суда, известный как Suda51, пообещали выпустить в Steam обновлённую версию консольного боевика Killer7. Это необычный шутер, главный герой которого — наёмный убийца, страдающий (или с успехом пользующийся) расщеплением личности. Причём каждое воплощение отличается не только характером и боевыми навыками, но и физической формой. Например, все они могут ходить, хотя их «хозяин» прикован к инвалидному креслу.

NIS America решила помочь РС-игрокам вникнуть в сложный замысел автора. Для этого издательство выпустило первый трейлер Killer7, в котором представило первые три «обличья» наёмного убийцы Хармена Смита.

Гарсиан Смит, известный как Cleaner, способен воскрешать павших соратников. Дэн Смит, он же Hellion, умеет стрелять сразу несколькими пулями. Кевин Смит, Four-eyes, — единственный из команды, который не имеет огнестрельного оружия. Вместо этого он использует ножи, причём как в ближнем бою, так и в качестве метательного снаряда. Вдобавок он способен на время становиться невидимым для врагов и проходить через некоторые препятствия.

Killer7 вышла в 2005 году на GameСube и PlayStation 2. Ремастер для РС появится этой осенью. И если игра хорошо продастся, Suda51 выпустит её на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь