20 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder начался «Полёт валькирий»


Знаменитая мелодия Вагнера теперь звучит в военном боевике War Thunder небезосновательно. Gaijin Entertainment выпустила обновление 1.81 « Полёт валькирий », и в игре появились боевые вертолёты.

В War Thunder начался «Полёт валькирий» - фото 1
В War Thunder начался «Полёт валькирий» - фото 2

Доступ к закрытому бета-тестированию вертолётов получат игроки, купившие особые наборы в игровом магазине или выполнившие особые задания в игре. Первые вертолёты принадлежат двум игровым нациям. Пилоты США смогут управлять UH-1 «Хьюи», ставшим символом войны во Вьетнаме, и первой в мире серийной боевой моделью AH-1 «Кобра». Советские пилоты сядут за штурвалы многоцелевого Ми-4АВ, легендарного «крокодила» Ми-24 и его современной модификации Ми-35М. В дальнейшем в игре появятся вертолёты других наций.

С появлением вертолётов подход к сражениям изменится. Пилотам винтокрылых машин придётся учитывать рельеф, чтобы укрываться от противовоздушных установок и должным образом использовать главные преимущества: зависание, полёты на малой высоте, обычные и управляемые ракеты.

Вертолёты — не единственное, что принесло обновление «Полёт валькирий». В игре появились новые модели танков и самолетов. В их числе советский танк Т-80Б, французский Batignolles-Châtillon Char 25t, а также M247 «Сержант Йорк», ЗСУ, в боекомплекте которой имеются снаряды с радиовзрывателем. Открылась новая карта для смешанных сражений «Американская пустыня», небольшой городок в стилистике Аризоны 1960-x годов. Пилоты могут подняться в небо над «Вьетнамом». А для командиров боевых кораблей приготовлены итальянская карта «Средиземноморский порт» и «Зелёный залив», изображающий скандинавский фьорд.

Узнать больше об обновлении 1.81 «Полет валькирий» можно на официальном сайте игры.

В War Thunder начался «Полёт валькирий» - фото 3
В War Thunder начался «Полёт валькирий» - фото 4
В War Thunder начался «Полёт валькирий» - фото 5
В War Thunder начался «Полёт валькирий» - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь