01 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания раздаёт билеты на «Игромир» и Comic Con


С 4 по 7 октября в московском выставочном комплексе « Крокус-Экспо » пройдёт игровая выставка « Игромир-2018», по традиции совмещённая с фестивалем гик-культуры Comic Con Russia. Думается, не стоит подробно объяснять, что это за мероприятия и почему никто из читающих эту новость не отказался бы на них попасть.

Напомним лишь несколько имён: Дэнни Трехо, Дмитрий Глуховский, Майкл Рукер, М. Найт Шьямалан, Брайан Декарт. И парочку названий: « Метро: Исход », « Человек-паук », « Тетрадь Смерти », DMC 5. Всё это ждёт счастливых обладателей билетов на главное мероприятие года!

А вы хотите получить бесплатно билет на Игромир и Comic Con Russia 2018? Мы готовы его вам вручить. Но вот в чём загвоздка: билетов у нас всего семь, а желающих, как мы подозреваем, намного больше. И как тут выбрать?

Поступим так.

Для начала сделайте репост этой новости во « ВКонтакте ». Затем в комментариях напишите, почему в этом году вы просто обязаны попасть на Игромир и Comic Con и что случится со Вселенной, если этого не произойдёт. В конце добавьте ссылку на свой репост. И финальное действие: подпишитесь на официальный паблик Игромира-2018.

Самые пристрастные и придирчивые сотрудники Игромании прочтут ваши комментарии, проверят репосты и выберут семерых участников, чьи истории нас тронут или от души развеселят. Имена победителей мы назовём не позднее 1 октября, и свои билеты они получат через личное сообщение во «ВКонтакте». Мы намеренно не напоминаем, что «личку» надо открыть, ведь из-за этого часть претендентов обычно отсеивается автоматически, а это всем на руку!

Время пошло, комментарии открыты. Удачи всем и вдохновения! И до встречи на Игромире и Comic Con!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь