20 сентября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Netflix действительно работает над мультсериалом по Diablo


В конце августа пошли слухи о том, что Netflix совместно с Blizzard работает над анимационным сериалом по вселенной Diablo. Тогда источник информации вызывал большие сомнения, поэтому многие СМИ, в том числе и мы, решили просто проследить за развитием ситуации.

Согласно тем сведениям, место сценариста шоу должен занять Эндрю Косби, написавший сценарий грядущего перезапуска « Хеллбоя » с Дэвидом Харбором в главной роли.

И именно Косби сейчас фактически подтвердил производство проекта у себя в твиттере.

Думаю, теперь я могу подтвердить, что и впрямь нахожусь на финальной стадии переговоров по поводу анимационного шоу Diablo для Netflix и Activision. Я должен стать его сценаристом и шоураннером. Молю бога, чтобы всё получилось.

Эндрю Косби

В начале сентября Косби намекнул, что если и будет заниматься сериалом по Diablo, то определённо снимет его для взрослой аудитории, с соответствующим рейтингом. Вероятно, Blizzard рассчитывает представить шоу на BlizzCon в начале ноября.

Diablo станет вторым совместным проектом Activision и Netflix — два года назад состоялась премьера мультсериала Skylanders , а 28 сентября в онлайновом кинотеатре появится уже третий сезон приключений Спайро и его друзей из «Академии скайлендеров».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь