21 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На следующей неделе в Destiny 2 появятся новые карты и режим «Рывок»


В следующий вторник, 25 сентября, одновременно с еженедельным обновлением в Destiny 2 появится свежий режим соревновательного мультиплеера — « Рывок » (Breakthrough).

Он будет бесплатным для всех обладателей шутера, включая подписчиков PS Plus, получивших проект месяц назад. Впрочем, только при подборе матча — для создания приватной игры всё же понадобится расширение « Отвергнутые ». До 2 октября у «Рывка» будет отдельный плейлист, а после он переместится в соревновательный матчмейкинг.

Breakthrough — двухэтапный режим. Сначала две команды сражаются за контроль над зоной в центре карты. Захватив её, стражи получат устройство ( The Breaker ), которое надо довезти до хранилища противников. Те, в свою очередь, должны во что бы ни стало остановить их. В общем-то это аналог «Гибридной карты» из Overwatch. Матч длится до трёх побед.

Для «Рывка» введут сразу несколько свежих карт: Equinox, Firebase Echo, The Citadel и Gambler’s Ruin. Последняя, правда, будет какое-то время доступна только на PS4. А ещё в режиме появится Convergence — ремейк карты из первой Destiny, которую в Destiny 2 ввели на прошлой неделе вместе с началом « Железной хватки » (Iron Banner).

На следующей неделе в Destiny 2 появятся новые карты и режим «Рывок» - фото 1

Equinox

На следующей неделе в Destiny 2 появятся новые карты и режим «Рывок» - фото 2

Firebase Echo

На следующей неделе в Destiny 2 появятся новые карты и режим «Рывок» - фото 3

The Citadel

На следующей неделе в Destiny 2 появятся новые карты и режим «Рывок» - фото 4

Gambler’s Ruin (только на PS4)

На следующей неделе в Destiny 2 появятся новые карты и режим «Рывок» - фото 5

Convergence

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь