23 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Honor Play: а вы уже подверглись «Всеобщей мобилизации»?


Ещё недавно казалось, что до 12 октября куча времени! Но совсем скоро уже впору будет напоминать: вы не забыли поучаствовать в конкурсе « Всеобщая мобилизация», который Игромания проводит вместе с Honor? Всё дело в том, что успеть надо до 12 октября, а эта дата уже не за горами, и оставшиеся до неё дни пролетят так же незаметно, как и недели с момента старта конкурса.

Как раз сегодня наш конкурс пополнился ещё одним вопросом. И, как и все прочие, тот связан с играми и мобильными устройствами. Ведь всеобщая «мобилизация» касается и героев игр, они, в сущности, тоже люди. В ближайшие недели вы сможете выполнить ещё семь заданий, но они пока скрыты. А затем вас ждёт особое испытание, которое, возможно, поможет довести сумму набранных баллов до требуемых 27.

Honor Play: а вы уже подверглись «Всеобщей мобилизации»? - фото 1

Все, кому это удастся, станут участниками розыгрыша игровых смартфонов Honor Play! Напомним, новый Honor Play может похвастаться мощным восьмиядерным процессором Kirin 970, 4 ГБ оперативной памяти, экраном FullView с диагональю 6,3 дюйма и высоким разрешением, а также 3D-звучанием, двойной камерой с искусственным интеллектом и аккумулятором емкостью 3750 мА·ч. К нему мы добавим наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3. И вручим получившийся комплект сразу трём победителям!

Итоги конкурса мы подведём не позднее 16 октября. Не упустите свой шанс!

Узнать больше о Honor Play и купить смартфон | Готов ко «Всеобщей мобилизации»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь