24 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тридцать дней — и вы косплеер! Cosplay school приглашает на мастер-класс


Косплей любят все. Не случайно ни одно крупное массовое мероприятие, посвящённое популярной культуре, не обходится без ярких образов, созданных мастерами косплея. Косплеерами любуются, с ними охотно фотографируются, мастера перевоплощения собирают множество подписчиков в соцсетях. И все наши подборки косплея сразу становятся популярными.

Сложно ли стать косплеером? Не будем скрывать — да, сложно. На это требуется время, силы, в конце концов, материалы для создания костюма. Но ничего невозможного в этом нет. И мы готовы это доказать.

Онлайновая школа Cosplay school при поддержке Игроманииприглашает на открытый мастер-класс « Как стать косплеером за 30 дней ». Его проведут российские косплееры, которые вам наверняка уже знакомы по самым разным мероприятиям, презентациям и выставкам компьютерных игр.

Слушатели мастер-класса узнают, с чего надо начинать путь на своё первое шоу, как создать костюм любимого героя, как проявить свою индивидуальность и привлечь к себе внимание. Мы поговорим о том, как Instagram и другие социальные сети помогают косплеерам. Вы узнаете, как опытные косплееры учатся не теряться на сцене и справляться с непредвиденными ситуациями.

Те, кто запишется на мастер-класс «Как стать косплеером за 30 дней», получат в подарок « Памятку начинающего косплеера »! Первый открытый мастер-класс пройдёт 29 сентября в 18:00. О том, как на него попасть, вы узнаете после регистрации.

Записаться на мастер-класс «Как стать косплеером за 30 дней»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь