24 сентября 2018
Обновлено 19.05.2023

На «ИгроМир 2018» Ubisoft привезёт «Assassin’s Creed Одиссея»


С 4 по 7 октября в Москве пройдёт выставка « ИгроМир 2018 », в которой примет участие компания Ubisoft. Туда французский разработчик привезёт Tom Clancy’s The Division 2 и « Assassin’s Creed Одиссея », в которые можно будет сыграть прямо на стенде компании. Первые посетители демонстрационных зон получат памятные подарки.

Также пройдут отборочные соревнования и финал Чемпионата России по Just Dance , а п обедитель состязаний поедет на суперфинал в Бразилию. Заявки будут приниматься с 4 по 6 октября, до конца последней отборочной сессии, само состязание проведут 7 числа и будет показано на официальных каналах Ubisoft на Youtube и во « ВКонтакте ».

Кроме того, впервые в истории посетители смогут купить сувенирную продукцию и коллекционные предметы из магазина Ubisoft по сниженной цене. В их числе — тиби-фигурки из серии Six Collection до их официального релиза.

Компания выберет 12 самых преданных поклонников для участия в программе Star Player. Это подразумевает доступ к демозонам стенда вне очереди, приглашение в лаундж-зону, Q&A-встречи с сотрудниками Ubisoft, подарки и ряд мероприятий вне выставки. А для всех посетителей выставки обещаны эксклюзивные внутриигровые награды. Для их получения нужно зайти на сайт, сгенерировать QR-код и показать его сотрудникам на стенде компании.

Запланирован и конкурс фотографий, в котором можно получить коллекционное издание « Assassin’s Creed Одиссея Medusa Edition ». Для этого надо сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft или с одним из косплееров игр компании и выложить её во «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #UBIMIR2018. Подведение итогов состоится 19 октября.

Наконец, все игроки смогут воспользоваться скидками до 80% в онлайн-магазине PC-игр Ubisoft Store с 1 по 10 октября 2018 года, а также дополнительной скидкой 10% по специальному купону, который можно получить на «ИгроМире 2018».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь