24 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Microsoft привезёт на «Игромир-2018» Sekiro: Shadows Die Twice


Российская команда Xbox приедет на главную российскую выставку интерактивных развлечений « Игромир-2018 » и привезёт с собой новинки для Xbox One. Покажут на выставке также проекты партнеров Xbox. На стенде Microsoft можно будет познакомиться с такими играми.

Forza Horizon 4 , очередная часть знаменитой гоночной серии, отличается динамической сменой сезонов. Игроки попадут в общий открытый мир, увидят красоты Британии, прокатятся на более чем 450 автомобилях и примут участие в главном автомобильном фестивале. Игра поддерживает разрешение 4K и HDR.

Ori and the Will of the Wisps расскажет о том, что стало с героями Ori and the Blind Forest , метроидвании, получившей множество наград, в том числе за арт-дизайн. Игроки вернутся в очаровательный, таинственный и опасный сказочный мир, полный сложных головоломок, и познакомятся с новой динамичной механикой боя.

Square Enix представит первую за тринадцать лет номерную часть знаменитой игровой серии Тэцуи Номуры. Kingdom Hearts III расскажет игрокам новую историю, которая происходит в знакомых мирах Disney и Pixar. Впервые в России опробовать демоверсию игры можно будет на Игромире.

Activision привезёт на выставку многообещающую Sekiro: Shadows Die Twice студии FromSoftware. Разработкой приключенческого боевика от третьего лица с ролевыми элементами руководит легендарный геймдизайнер Хидетака Миядзаки. Главный герой игры, Секиро — Однорукий Волк, стремится любой ценой спасти наследника древнего рода. Для этого припасена многогранная боевая система.

Посетители стенда Xbox на выставке «Игромир-2018» смогут также познакомиться с играми, доступными в каталоге Xbox Game Pass. Этот сервис позволяет за небольшую ежемесячную плату играть в сотню игр. И в каталог доступных игр постоянно попадают проекты Microsoft Studios , новинки ID@Xbox и классические хиты для Xbox One и Xbox 360.

Выставка компьютерных игр и интерактивных развлечений «Игромир-2018» пройдет с 4 по 7 октября в Москве, в выставочном центре « Крокус-Экспо ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь