25 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сегодня открывается ранний доступ к Warface на Xbox One


Сегодня, 25 сентября, открылся ранний доступ к командному тактическому шутеру Warface на консоли Xbox One. Пока что участие в боях могут принять игроки, купившие один из наборов раннего доступа. Для всех пользователей игра станет доступна бесплатно 9 октября.

Разработчики заявляют, что владельцы консоли из Редмонда смогут первыми оценить спецоперацию «Опасный эксперимент», а также ряд PvP-режимов на определенных картах. Вот их список:

  • Командный бой — «Ферма»;
  • Мясорубка — «Мотель»;
  • Подрыв — «Окраина»;
  • Захват — «Комплекс»;
  • Выживание — «Сибирь», «Африка», «Пустыня».

Для поклонников PvE будут кооперативные рейды «Анубис» и «Затмение». А после релиза обещано четыре контентных обновления, которые добавят шесть спецопераций, три режима, в том числе королевскую битву, а также двадцать три карты.

На текущий момент доступны пять наборов раннего доступа. Первые четыре предназначены для каждого из классов, а пятый представляет собой коллекционное издание со всеми классами, коллекционным оружием и бонусами.

Напомним, что за неделю с момента выпуска игры на PS4 в ней зарегистрировались более 1,3 миллиона человек, в основном из США и Европы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь