25 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Amazon показала красоты песочницы New World


Студия Amazon в рамках выставки gamescom 2018 представила онлайновую ролевую песочницу New World , которую авторы называют «эволюцией Rust ». А теперь в игре начались первые альфа-тесты. Пока что в них участвует небольшая группа отобранных игроков. Но со временем студия планирует расширять коллектив тестеров.

Amazon показала красоты песочницы New World - фото 1
Amazon показала красоты песочницы New World - фото 2

New World посвящена выживанию в суровом мире. Но в ней будет много возможностей, присущих современным онлайновым играм. Каждый может найти себе занятие по душе. Объединяясь с другими игроками, можно будет формировать сильные гильдии ремесленников, наёмников, старателей и архитекторов. Захватывая земли и повышая своё влияние на них, можно будет привлекать еще союзников. А затем отправляться сражаться с вражескими налётчиками и суровой природой. Но стоит помнить, что за смерть здесь карают: надетая экипировка останется на трупе, но всё содержимое инвентаря станет добычей убийцы.

Amazon показала красоты песочницы New World - фото 3
Amazon показала красоты песочницы New World - фото 4

Игра всё ещё на раннем этапе разработки, и многие из заявленных функций после откликов тестеров могут измениться или пропасть. Записаться на альфа-тестирование можно через аккаунт Amazon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь