25 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кто на «Всеобщую мобилизацию»? Смартфоны Honor Play ищут хозяев


Если за окном внезапно выключили лето и решили полить забытые цветы продолжительными дождями, можно не спешить на прогулки. Лучше включить обогреватель, забраться на диван и поиграть во что-то интересное. Например, в Grand Theft Auto: San Andreas , Knights of the Old Republic и даже Fortnite и PUBG на своём мощном игровом смартфоне. Как, у вас нет мощного игрового смартфона? Спокойно, этому горю помочь нетрудно!

Хотите, чтобы вам достался новый Honor Play? Если вы не знаете, что это, поясняем: это и есть игровой смартфон с восьмиядерным процессором Kirin 970, 4 ГБ оперативной памяти, FullView-экраном с диагональю 6,3 дюйма, 3D-звучанием, двойной камерой с искусственным интеллектом и аккумулятором емкостью 3750 мА·ч. И три таких смартфона мы отдадим трём победителям конкурса «[ Всеобщая мобилизация](https://www.igromania.ru/link/4613-eeae-b5d2/ target=)»!

Кто на «Всеобщую мобилизацию»? Смартфоны Honor Play ищут хозяев - фото 1

Главная тема конкурса — игры и мобильники. Вам придётся припомнить, в каких хорошо известных играх герои пользовались смартфонами, как выглядели эти устройства, на что они были способны и, собственно, кто именно пускал в ход виртуальный мобильный телефон. У нас накопилось внушительное количество вопросов, а кроме них, чуть погодя, ждёт ещё и особое испытание.

Те, кто до 12 октября выполнит тринадцать основных заданий, справится с особым испытанием и в процессе сумеет набрать 27 баллов, примут участие в розыгрыше одного из трёх мощных смартфонов Honor Play в комплекте с наушниками Honor Monster 2 и фитнес-трекером Honor Band 3. Кстати, как раз сегодня открылось ещё одно задание. И так будет каждые пару дней!

Итоги конкурса мы подведём не позднее 16 октября. Желаем удачи!

Узнать больше о Honor Play и купить смартфон | Готов ко «Всеобщей мобилизации»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь