27 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard позволит оценить демоверсию World of Warcraft Classic. Но не всем


Blizzard наконец рассказала о бонусах, которые получат игроки World of Warcraft , купившие виртуальные билеты на BlizzCon 2018. И главный бонус оказался необычным и крайне интересным для поклонников «ваниллы».

На мероприятии BlizzCon компания представит демоверсию долгожданной World of Warcraft Classic. Сразу после завершения церемонии открытия, которая пройдёт 2 ноября с 23:00 по московскому времени, гости BlizzCon смогут попасть в демонстрационные залы и впервые вживую увидеть «новую старую» World of Warcraft. В демоверсии будут открыты две классические низкоуровневые зоны, одна для Орды и одна для Альянса. Игроки смогут изучить сохранившиеся в первозданном виде территории и выполнить на них несколько заданий: по старинке, без подсказок и меток на карте.

И вместе с ними доступ к той же демоверсии получат все владельцы виртуальных билетов. Они смогут загрузить игру на свой компьютер и изучать пробную версию до 8 ноября.

Помимо пробного доступа к World of Warcraft Classic покупатели билетов смогут пополнить свою коллекцию декоративными элементами. Герои Азерота получат плащи с символикой Орды и Альянса и такие же боевые знамёна, которые можно устанавливать в любом месте мира (разумеется, на время). Эти предметы уже доступны в игре всем, кто купил билет.

Получат внутриигровые предметы и поклонники Overwatch , Diablo III , Hearthstone , StarCraft II и Heroes of the Storm. Подробности о прочих подарках Blizzard объявит в ближайшие дни.

Купить виртуальный билет можно за 1500 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь