27 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни


Darkflow Software и Gaijin Entertainment начинают приобщать игроков Cuisine Royale к кулинарным и культурным традициям разных стран. В бесплатной онлайновой королевской битве стартовали «Сезоны высокой кухни».

В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни - фото 1
В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни - фото 2

Особенность Cuisine Royale в том, что в качестве брони, оружия и расходников используется кухонный инвентарь и приготовленные блюда. И теперь в рамках «сезонов» можно будет зарабатывать в боях особые ингредиенты и особую же кухонную утварь, а потом готовить уникальные «блюда». И первый сезон разработчики посвятили итальянской кухне.

В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни - фото 3

Пицца и паста — это слишком банально, это на любой кухне можно состряпать. В кулинарных рецептах Cuisine Royale переплелись отсылки к венецианскому карнавалу, сицилийской мафии и даже папскому престолу. Чтобы готовить по новым рецептам, потребуются особые ингредиенты — например, «слезы врагов» и «отзывы запуганных критиков», а также особая утварь наподобие «смертоносной мясорубки». Особо редкие и сложные рецепты не воплотить в жизнь без премиального ингредиента, «Книги рецептов Крестного отца». Её придётся покупать в игровом магазине.

В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни - фото 4

И что же взамен? Повара Cuisine Royale в итальянском сезоне смогут состряпать модные трусы, стильные трико, изящные венецианские маски, трафареты для провокационных граффити и величественные могильные плиты. Всё это косметические предметы, не дающие игровых преимуществ. Готовые «блюда» можно оставить себе или продать неудачливым поварам за Gaijin Coin (GJN).

В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни - фото 5
В Cuisine Royale начались сезоны высокой кухни - фото 6

Помимо добавления итальянского сезона, свежее обновление Cuisine Royale исправляет одну игровую нечестность. Вид от третьего лица в игре давал небольшое преимущество: игрок мог наблюдать за соперником, а тот не видел, что враг рядом. Теперь же каждому игроку выдали миньона, который носит камеру. Так что выглядывающий из-за угла игрок невольно выдаст своё присутствие. Если, конечно, противник обратит внимание на вылетевшую бабочку или радиоуправляемый вертолётик.

Узнать подробнее о «Сезонах высокой кухни» и скачать игру можно на официальном сайте Cuisine Royale.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь