28 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Билеты на чемпионат мира по League of Legends выкупают боты


На Reddit поклонники League of Legends жалуются, что не могут купить билеты на финальный день 2018 World Championship. Их сразу после появления на Interpark.com «перехватывают» боты трейдеров для последующей продажи по завышенным ценам. Как утверждается, партии по 1200 билетов выкупают за восемь секунд. А сам сайт «тормозит». Особенно недовольны те, кто заранее забронировал авиабилет в Южную Корею и гостиницу.

При этом диапазон цен составляет 30–70 долларов, но на неофициальных сайтах цена равняется 500 долларам и выше. Riot Games же, по словам болельщиков, бездействует.

Финал 2018 World Championship состоится 3 ноября в городе Инчхон на площадке Munhak Stadium. А предварительные этапы пройдут в Кванджу, Пусане и Сеуле.

Важно отметить, что 2018 World Championship — крупнейшее состязание по League of Legends в Азии. Система подготовки к реализации билетов весьма серьезная. К примеру, для покупки билета на Лигу чемпионов по футболу нужно заполнить несколько бланков, прикрепить фото, указать номер телефона и ответить на звонок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь