01 октября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay


Международный фестиваль Comic Con пройдёт в Москве с 4 по 7 октября. Чтобы помочь гостям фестиваля выделиться, специалисты eBay подобрали вещи, которые поведают об увлечениях и пристрастиях посетителей.

Маска Венома

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 1

Жутковатая маска симбионта, хоть и не даёт сверхчеловеческих способностей, выглядит устрашающе. В образе такого злодея вполне можно испугать всех посетителей Comic Con. Купить можно здесь. А ещё скоро выйдет фильм о симбионте.

Комиксы «Мстители»

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 2

Впервые комиксы серии The Avengers появились в 1963 году, а юбилейное «трёхсотое» издание вышло около тридцати лет назад, но его ещё можно купить.

Медальон ведьмака

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 3

Такой амулет обычно выдается ведьмаку при выпуске из Каэр Морхена, но теперь его может приобрести и обычный смертный. Он преумножит ваши силы, защитит от темной магии и предупредит о приближении врагов. Повесив его на шею, также можно определить, кто еще входит в стаю волков. Купить.

Чёрный костюм Человека-паука

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 4

Такой наряд как-то сшила супергерою Чёрная кошка, потому что именно в этом цвете возлюбленный казался ей более привлекательным и устрашающим. Найти можно здесь.

Фигурки Funko POP — World of Warcraft

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 5

Коллекционные фигурки Funko POP в виде героев онлайновой ролевой игры World of Warcraft станут отличным подарком для друзей-гиков.

Шлем штурмовика

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 6

Специально для тех, кто грезил элитными войсками Галактической империи и мечтал держать в железном кулаке тысячи звёздных систем. Или просто хотел говорить как штурмовик. Купить.

Модель «Железного трона»

Готовимся к Comic Con Russia 2018 вместе с eBay - фото 7

Железный трон был выкован из тысячи мечей и закален в драконьем огне, за него сражаются все Семь Королевств. Его миниатюрная модель всегда будет напоминать о том, как дорого порой обходится власть. Купить можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь