02 октября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Samsung запустила в России программу лизинга для своих флагманских смартфонов


Компания Samsung запустила в России программу лизинга для флагманских смартфонов Galaxy Note9 , Galaxy S9 и S9+. Она называется Samsung Forward. На текущий момент услуга предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Нижнем Новгороде. В будущем количество моделей и список городов будут расширены.

Стоимость варьируется 3790 до 4940 рублей в месяц в зависимости от модели. Через год можно бесплатно заменить смартфон на более новую модель. Если хочется «обновку» пораньше — придётся заплатить 3900 рублей.

Samsung запустила в России программу лизинга для своих флагманских смартфонов - фото 1

Если же пользователь хочет оставить смартфон себе, то он может выкупить его по остаточной стоимости. Она покрывается одним платежом или ежемесячными до погашения всей суммы. Эти смартфоны получают расширенную гарантию Smart Care+ с возможностью бесплатной однократной замены разбитого экрана или задней панели. Срок гарантии — 1 год.

Также отметим, что компания намерена запустить производство дешёвых моделей, которые будут конкурировать с китайскими смартфонами компаний Xiaomi , Oppo , Vivo и других. Сами устройства тоже будут собирать в Китае на фабрике Wintech , но контроль качества будут проводить корейцы. Как ожидается, это позволит расширит присутствие компании на развивающихся рынках.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь