03 октября 2018
Обновлено 19.05.2023

Blizzard объявила расписание мероприятий на «ИгроМире 2018»


С 4 по 7 октября 2018 года в МВЦ « Крокус Экспо » в Москве пройдёт выставка « ИгроМир 2018 », на которую приедет компания Blizzard. Сообщается, что для посетителей выставки будут проводиться многочисленные конкурсы, турниры и развлекательные мероприятия.

Blizzard объявила расписание мероприятий на «ИгроМире 2018» - фото 1

На фестивале ожидаются концерты лидера группы « Мельница » Хелависы, музыканта Павла Пламенева и фолк-коллектива « Лилиум ». Также состоится встреча с актёрами, которые озвучивали героев World of Warcraft и других игр Blizzard.

Обещаны дружеские поединки как между посетителями, так и с участием профессиональных игроков и стримеров. Сборные России и Голландии покажут шоу-матчи по Overwatch , а также World of Warcraft: Battle for Azeroth. Также будут проходить командные сражения в Heroes of the Storm для всех желающих.

Ожидается демонстрация лучших иллюстраций по мотивам игр Blizzard, конкурсы с призами компании MSI , в том числе состязание косплея. Отметим, что на «ИгроМир» также приедут популярные российские стримеры и поклонники игр Blizzard Entertainment.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь