03 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Два шага ко «Всеобщей мобилизации»


С тех пор как мы в последний раз вспоминали о нашем конкурсе «[ Всеобщая мобилизация](https://www.igromania.ru/link/4613-eeae-b5d2/ target=)», который Игромания проводит вместе с Honor , в спецразделе кое-что изменилось. А именно — открылись ещё два задания. Чтобы с ними справиться, необходимо хорошо знать музыкальные пристрастия Rockstar Games и уметь узнавать героев игр в необычном ракурсе. Но те, кто успешно преодолеет эти два этапа, смогут записать на свой счёт сразу пять баллов!

Зачем нужны эти баллы? Для участия в розыгрыше трёх игровых смартфонов Honor Play. И не просто смартфонов: в комплекте с ними победители получат наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3!

Да и сам приз совсем не прост. Новый мощный смартфон Honor Play оснащён мощным восьмиядерным процессором Kirin 970, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятором емкостью 3750 мА·ч. А еще у него экран FullView с диагональю 6,3 дюйма и высоким разрешением, 3D-звучание и двойная камера с искусственным интеллектом.

Два шага ко «Всеобщей мобилизации» - фото 1

Хотите играть в любые мобильные игры, не переживая о запасе памяти и производительности? Нет ничего проще. В список претендентов на смартфон Honor Play попадут те, кто справится с тринадцатью основными заданиями и особым испытанием. При этом надо ухитриться набрать не менее 27 баллов.

Пока что скрыты три этапа конкурса, но каждые пару дней мы будем выпускать на свободу ещё одно задание. Справиться с ними всеми надо до 12 октября. А итоги мы подведём не позднее 16 октября. Желаем удачи!

Узнать больше о Honor Play и купить смартфон | Готов ко «Всеобщей мобилизации»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь