04 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ultimate Fishing Simulator переберётся на консоли


В конце августа состоялся Steam -релиз симулятора рыбалки Ultimate Fishing Simulator. До этого игра почти год пребывала в раннем доступе, в результате проект получил очень положительные отзывы. А теперь команда игры собирается выпустить свой симулятор на консолях.

В первую очередь Ultimate Fishing Simulator появится на Nintendo Switch, порыбачить владельцы гибридной консоли смогут уже в начале 2019 года. На PlayStation 4 и Xbox One игра появится, предположительно, в конце будущего года. Игроки смогут купить не только цифровое, но и коробочные издания.

В ближайшие месяцы мы сосредоточимся на работе над переносом Ultimate Fishing Simulator на консоли. Мы учтём специфику конкретных платформ, чтобы обеспечить максимально возможное качество консольного игрового процесса. В то же время мы работаем над платными дополнениями, которые выйдут также и на консолях. Первое из них добавит совершенно новое место для ловли рыбы, а также новые разновидности рыб. Мы планируем выпустить это DLC на платформе Steam в конце 2018 года. В общей сложности выйдет пять различных дополнений, по одному на каждый квартал.

Рафал Елонек, Ultimate Games SA

А тем временем студия Ultimate Games SA собирается выпустить в Steam ещё один симулятор рыбалки. В Pro Fishing игроки смогут соревноваться между собой в открытом мире, основывать собственные клубы и обзаводиться реально существующей рыбацкой экипировкой, вплоть до моторных катеров и квадрокоптеров. Релиз Pro Fishing намечен на 30 ноября 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь