04 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Прощай, Капитан Америка: Крис Эванс завершил съёмки в «Мстителях 4»


Сегодня Крис Эванс закончил съёмку в четвёртых « Мстителях » — фильм ознаменует финал кинематографической вселенной Marvel такой, какой мы её знаем сейчас.

У многих актёров закончатся контракты, а фильмы серии войдут в так называемую четвёртую фазу. По словам исполнительного продюсера киновселенной Кевина Файги, она будет значительно отличаться от того, что мы видели ранее.

Первой лентой новой серии станет прямое продолжение «Человека-паука» с подзаголовком «Вдали от дома» — его прокат в кинотеатрах начнётся на два месяца позже «Мстителей», 4 июля 2019 года. О других фильмах четвёртой фазы Marvel не распространяется (третьих «Стражей Галактики», как вы наверняка помните, заморозили).

Впрочем, это дело хоть и недалёкого, но будущего. Сейчас же Крис Эванс — Капитан Америка — попрощался не только со съёмочной командой грядущих «Мстителей», но и с Marvel. Безымянный кроссовер станет его последним фильмом в этой вселенной. По крайней мере, пока что.

Официально закончил съёмки в четвёртых «Мстителях». Это был, по меньшей мере, эмоциональный день. Для меня было настоящей честью играть эту роль последние восемь лет. Большое спасибо всем, кто стоял за и перед камерой, а также поклонникам за воспоминания. Бесконечно благодарен.

Крис Эванс

Российская премьера четвёртых «Мстителей» состоится 2 мая 2019 года — подзаголовок фильма при этом до сих пор официально не был представлен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь