07 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На «Всеобщую мобилизацию» отправился последний эшелон


До финала нашего конкурса « Всеобщая мобилизация», который Игромания проводит вместе с Honor , остались считанные дни. Пятница, 12 октября, станет последним шансом для тех, кто лишь сейчас услышал о возможности выиграть игровой смартфон Honor Play.

Те же, кто с первых дней находится на передовой, уже готовы отрапортовать об успешном выполнении основной миссии. В конкурсе открыты все задания, и те, кто ошибся всего разок-другой, сумели набрать требуемые 27 баллов. Тем же, кому не повезло чуть больше, предоставится последний шанс. Совсем скоро откроется финальный этап конкурса. Это испытание с вопросами о смартфоне Honor Play и других. Задания будут более сложными, но благодаря им можно набрать проходной балл.

Не забудьте, что наличие нужного количества баллов — необходимое, но не достаточное условие! Проверьте на странице конкурса «Всеобщая мобилизация», все ли требования у вас выполнены.

На «Всеобщую мобилизацию» отправился последний эшелон - фото 1

Напомним, что все эти сложности и труды — ради того, чтобы играть в любые мобильные игры, не переживая о запасе памяти и производительности. И это обеспечит новый мощный смартфон Honor Play. У него на борту — мощный восьмиядерный процессор Kirin 970, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3750 мА·ч. У экрана FullView — диагональ 6,3 дюйма и высокое разрешение. В качестве предпоследнего аргумента выступают 3D-звучание и двойная камера с искусственным интеллектом. Какой последний? К каждому из трёх смартфонов прилагаются наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3!

Не позднее 16 октября мы подведём итоги конкурса и назовём счастливых владельцев отличных смартфонов. Не упустите возможность попасть в их число!

Узнать больше о Honor Play и купить смартфон | Готов ко «Всеобщей мобилизации»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь