10 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как стать спонсором Игромании?


Друзья, вы наверняка заметили, что в интерфейсе нашего YouTube -канала появилась кнопка « Спонсировать ». И теперь пришло время рассказать о ней поподробнее.

  • Да, у вас действительно есть возможность поддержать Игроманию рублём.
  • Нет, все видео останутся бесплатными, не надо паниковать. Мы говорим о поддержке, а не о запретах!

Само собой, делать это мы предлагаем не только из благих побуждений и не только за наше большое спасибо. Каждый спонсор получит особые бонусы: приятные мелочи вроде особых бэйджей, которые появляются напротив имён, а потому их лучше видно. А ещё мы сможем чаще отвечать именно на ваши вопросы в комментариях к видео. Где найти меч получше? Как приготовить курицу? Как дела? Плохих вопросов не бывает.

Кроме того, у нас в работе очень много видео, и очередность мы обычно определяем сами, но, став спонсором, вы сможете помочь нам выбрать, какой ролик выложить раньше остальных. Мы регулярно будем спрашивать у своих спонсоров, на какую тему они хотели бы новые сюжеты. Истории каких-то игровых серий? Лучшие саундтреки из игр? Больше мнений или разборов свежих трейлеров? Предлагайте, а заодно получите ранний доступ к видео.

Как стать спонсором Игромании? - фото 1

Маловато? Тогда предлагайте в комментариях бонусы, ради которых вы бы подписались. Вдруг мы это и правда можем. Нет, самолёт мы не можем вам подарить, извините.

И да, мы прекрасно понимаем, что всё платное бесит. Но Игромания — независимое издание, а премиум-подписка стоит всего двести сорок девять рублей в месяц. Это дешевле, чем инди-игра в Steam или обед в кафе. А чем больше спонсоров, тем лучше будет канал. Больше интересных роликов, больше любимых дикторов и всё то, что вы сами захотите. Мы обязательно будем слушать ваши предложения.

Нажимайте кнопку «Спонсировать», и вместе мы сделаем Игроманию лучше!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь