08 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Warface завтра выйдет на Xbox One


Популярный онлайновый шутер Warface с завтрашнего дня, 9 октября, появится на консоли Xbox One. Ранее она была доступна только из Steam и из Игрового Центра Mail.ru на PC .

Боевик впервые появился 2013 году на PC и консоли Xbox 360. Его разработала компания Crytek. Но долго время его не переносили на современные игровые приставки. Ранний доступ к игре на Xbox One открылся 25 сентября. Им могли воспользоваться те, кто купил один из наборов. Также разработчики пообещали, что на консоли Microsoft будет уникальный контент.

В игре обещан набор PvP-режимов, более полусотни карт и многое другое. Также есть операция «Опасный эксперимент». Отметим, что игра уже вышла на PS4 , и в ней за неделю зарегистрировалось более 1,3 миллиона человек, в основном из западных стран. В частности, более 20 процентов игроков оказались из США. Места со второго по четвёртое заняли жители Германии (12,5 %), Франции (11,2 %) и Великобритании (7,7 %). На пятом и шестом местах оказались игроки из Бразилии (6,4 %) и России (5 %).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь