11 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как купить номера журналов «Игромания» и «Мир фантастики»?


Известие о том, что печатная « Игромания » прекращает своё существование, не назовёшь неожиданным. Классические средства информации постепенно уходят в небытие, и прежде всего это относится к традиционным ежемесячным журналам: выпускать их сложно и затратно, а материалы устаревают очень быстро.

Но прогресс прогрессом, а память никто не отменял. Двенадцатый, декабрьский, номер «Игромании» станет последним не только в году, но и в истории. И многие захотят его купить и сохранить. Но как?

Если вам не хочется искать свежий номер в киосках, мы советуем покупать журналы «Игромания» и « Мир фантастики » в онлайновом магазине Journal Shop. Здесь вдобавок можно найти любой требуемый номер, даже давно вышедший. Сразу после оплаты можно будет скачать pdf-версию. А те, кто предпочитает бумагу, смогут получить свой номер через некоторое время. Доставляют их транспортные компании СДЭК и Boxberry , сервис PickPoint и Почта России. Москвичи могут воспользоваться услугами курьерской доставки в пределах МКАД. К сожалению, печатные издания доступны лишь жителям РФ.

PDF-версия журнала «Игромания» стоит 90 рублей. Цена печатного номера зависит от его «возраста» и выбранного способа доставки.

Купить «Игроманию» и «Мир фантастики»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь