08 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Назад в Fallout 3: вышел мод Washington's Malevolence


Мы давно уже прошли Fallout 4 и со смешанными чувствами ждём скорый релиз Fallout 76. Но некоторые поклонники Fallout 3 до сих пор продолжают в неё играть и даже выпускают новые пользовательские модификации.

Модостроитель Garfield2004B выпустил масштабный сюжетный мод Washington’s Malevolence. Он пять лет работал над ним в одиночку, разве что с озвучкой ему помогли. По объёму модификация сравнима с DLC. Хотя автор предупреждает: некоторые сюжетные аспекты могут отклоняться от «канона».

Washington’s Malevolence отправит игроков на остров Мэддокс в Чесапикском заливе. По слухам, ещё до войны в тамошнем банке были спрятаны неслыханные сокровища. Чтобы их отыскать, героям придётся исследовать остров, посетить несколько новых локаций и пообщаться с целым рядом персонажей. Почти все они озвучены, лишь на несколько ролей автору модификации не удалось найти актёров.

Garfield2004B не собирается принимать пожертвования за работу над модом. Тем, кому понравилась его работа, он предлагает отправить деньги на местную благотворительность: « Им это нужнее ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь