08 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Головоломка Lucid Dream вышла из раннего доступа


Независимая студия Dali Games выпустила в Steam свой дебютный проект, сказочное приключение Lucid Dream. Игра находилась в раннем доступе с 30 марта.

Девочка по имени Люси всеми силами хочет помочь единственному близкому человеку, своей маме. Но она прикована к инвалидному креслу и мало что может сделать. К счастью, у неё есть особое умение: видеть сны. Во сне она покидает наполненный страданиями дом и отправляется путешествовать по разным фантастическим мирам. Там она встречается с собственными эмоциями и страхами и решает различные задачки.

Задачки варьируются от обычных до весьма сложных. При этом они разнообразны и всегда обусловлены ситуацией. Например, в маленьком мире, размещённом на поверхности маленького шара, нам придётся использовать эту шарообразную форму. А игровая атмосфера наводит на мысли о приключениях Алисы в Стране Чудес.

За время пребывания в раннем доступе разработчики улучшили интерфейс, добавили подсказки и поработали над производительностью. Игра стоит 360 рублей, а на её прохождение уйдёт около 10 часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь