09 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки The Elder Scrolls Online попадут в Муркмайр через две недели


Совсем скоро героям The Elder Scrolls Online откроется новая территория и новые возможности. ZeniMax Online Studios объявила, что очередное дополнение Murkmire выйдет на РС 22 октября. Владельцам консольных версий придётся подождать: до них DLC доберётся 6 ноября.

Игрокам откроется доступ в новую локацию Муркмайр со столицей Лилмот. Там мы познакомимся с новыми фракциями и впервые в серии повстречаем аргониан племени нага. Основной сюжет будет посвящён поиску некоей реликвии Аргона, но, по традиции, на новых землях нас ждёт множество побочных заданий и историй.

Дополнение принесёт новые подземелья, а также новые возможности для любителей PvP. Для них откроется ещё одна арена, «Тюрьма Блэкроуз». В награду за её прохождение дадут скин ящера. А в Cиродиле позволят разрушать мосты и форпосты. Теперь на территорию вражеских альянсов можно будет проникать через пещеры и по новым бродам.

Ожидается и множество небольших нововведений. Так, любители обставлять свои дома смогут двигать мебель сразу группой, на экране выбора персонажа можно будет менять порядок героев, а в игровом магазине появится закладка с бесплатными предметами. Там, в частности, уже можно получить вступительные квесты, которые приведут в болота Чернотопья.

Дополнение Murkmire бесплатно для всех владельцев ESO Plus.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь