10 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Игра месяца»: джунгли и мониторы зовут в Shadow of The Tomb Raider


Игра Shadow of the Tomb Raider вышла яркой и экзотической, как и территории, на которых разворачивается её действие. И неважно, что в реальности Мексика изрезана горными хребтами и местами выбрита до пустынь, а в Перу одновременно страдают от влажности и засух. Ведь непролазные джунгли Южной Америки и расположенные вдали от цивилизации селения и гробницы — прекрасный фон для приключений неутомимой Лары Крофт!

В нашем спецразделе « Игра месяца», посвящённом Shadow of the Tomb Raider, появился новый материал. В нём мы рассказали, как лучше всего подготовить Лару к жизни в джунглях и каких противников стоит опасаться, а с какими проще всего управиться. Эти советы больше всего пригодятся новичкам, которые лишь собираются воспользоваться особым предложением Sony и Microsoft. А те, кто уже сумел спасти мир, смогут сверить наш игровой опыт с собственным.

Противники не дремлют, да и дураками их не назовёшь: они споро обходят героиню с флангов, подкрадываются сзади и нередко действуют так же тихо, как и она сама. Чтобы вовремя замечать врага и не попадаться в расставленные ловушки, нужны развитое внимание, концентрация и… широкоформатный монитор.

«Джунгли зовут» с Ларой Крофт

Кстати, о мониторах. Вы ведь помните, что посещение нашего спецраздела «Игра месяца» может положительно сказаться на вашем игровом будущем? Совсем скоро мы разыграем два замечательных монитора LG Electronics. И на то, чтобы обеспечить себе участие в розыгрыше, есть меньше недели. До 16 октября включительно вам надо ответить на все вопросы конкурса «По стопам Лары Крофт» , набрав при этом не менее 10 баллов. Имена владельцев главных призов, мониторов LG Ultrawide, мы назовём не позднее 19 октября.

«Игра месяца»: джунгли и мониторы зовут в Shadow of The Tomb Raider - фото 1
  • Приз за первое место — монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • Приз за второе место — монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • Занявший третье место получит Bluetooth-гарнитуру LG HBS-510.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в спецразделе «Игра месяца».

А ещё в спецразделе можно совершить виртуальную экскурсию по Южной Америке и увидеть, как на широкоформатном мониторе выглядят заброшенные храмы, тайные города и экзотические джунгли.

Среди джунглей и гор. Достопримечательности Shadow of the Tomb Raider

Какой вышла игра, можно узнать из нашего обзора. А ролик поможет разобраться в том, как мифы, легенды, сказки и предания попадают в реальность Лары Крофт.

Не забывайте заходить в спецраздел «Игра месяца», посвящённый Shadow of the Tomb Raider, в нём уже открыты все материалы!

О мониторах LG UltraWide | «Игра месяца» — Shadow of the Tomb Raider

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь