11 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К виртуальным билетам на BlizzCon 2018 приложены Щербохмыл Нексуса и рубашка


Покупатели виртуального билета на ежегодное мероприятие BlizzCon 2018 по традиции получают не только доступ ко всем трансляциям и записям панелей и круглых столов. Многие берут билет исключительно ради внутриигровых призов. Поэтому каждого анонса игроки ждут с нетерпением, а вот Blizzard на этот раз не торопится выкладывать карты на стол

Герои World of Warcraft уже в курсе, что им не досталось ни маунтов, ни питомцев. Вместо этого они могут дополнить свой костюм ордынца или воина Альянса тематическим плащом, а рядом выставить флаг с символикой своей столицы. Вдобавок поклонники «ваниллы» во время проведения BlizzCon 2018 познакомятся с демоверсией World of Warcraft: Classic. А владельцы Overwatchуже могут превратить свою Сомбру в охотницу на демонов из Diablo.

К виртуальным билетам на BlizzCon 2018 приложены Щербохмыл Нексуса и рубашка - фото 1

Для играющих в Heroes of the Storm разработчики приготовили транспорт «Щербохмыл Нексуса», знамя BlizzCon 2018, а также специальное граффити и новый портрет.

Теперь же пришла пора порадовать поклонников Hearthstone. Им по старой доброй традиции достанется уникальная рубашка для карт, на этот раз с рисунком снежинки. А в придачу выдадут сразу десять комплектов карт: по два из классического набора и из дополнений « Ведьмин лес », « Кобольды и катакомбы », « Рыцари Ледяного Трона » и « Экспедиция в Ун’Горо ».

До сих пор остаются неизвестными виртуальные бонусы для игр Diablo III и StarCraft II.

Расписание BlizzCon 2018

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь