11 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На следующей неделе в For Honor улучшится графика


Создатели For Honor активно готовятся к выходу расширения Marching Fire , которое добавит новые игровые режимы «Штурм» (PvP) и «Аркада» (PvE), фракцию, героев, а также улучшит графическое исполнение проекта.

По словам разработчиков, работа по улучшению графики началась незадолго до выхода игры в феврале 2017 года. Команда проекта осталась недовольна некоторыми аспектами, однако тогда было поздно их менять, К тому же доступные инструменты и технологии сковывали творческие порывы.

Однако в течение полутора лет движок игры улучшали — так у разработчиков появилась возможность переделать часть аспектов For Honor. В Ubisoft улучшения сравнивают с полноценным ремастерингом — настолько, по их словам, много изменений.

Обычно после релиза игры у вас нет возможности переделать многие аспекты, однако мы с самого начала знали, что For Honor — платформа. А значит, нам предстоит улучшать все её аспекты. Подобная возможность появляется очень редко.

Юсеф Магуид, комьюнити-специалист Ubisoft

Обновление выйдет 16 октября. Улучшение графики и доступ к «Штурму» получат все обладатели любого издания For Honor, а вот четырёх китайских героев и «Аркаду» придётся купить — до 30 октября это можно сделать только в составе платного расширения ( 2199 рублей на консолях и 1499 рублей на РС ). После этого каждого из героев можно будет приобрести за 15 тысяч единиц стали.

Сравнение графики в For Honor на карте Temple Garden

На следующей неделе в For Honor улучшится графика - фото 1

Сейчас

На следующей неделе в For Honor улучшится графика - фото 2

После обновления

На следующей неделе в For Honor улучшится графика - фото 3

Сейчас

На следующей неделе в For Honor улучшится графика - фото 4

После обновления

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь