11 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Сэмюэл Л. Джексон сбегает из больницы в новом трейлере триллера «Стекло»


На ежегодное мероприятие Comic Con Russia знаменитый режиссёр М. Найт Шьямалан привёз фрагмент из своего нового фильма, « Стекло ». А вскоре после этого киностудия Universal Pictures выпустила новый трейлер.

Первый короткий тизер картины представили на Comic-Con в Сан-Диего. А теперь в новом трейлере мы можем узнать больше о том, какие отношения свяжут воедино героев фильмов « Неуязвимый » в исполнении Брюса Уиллиса и Сэмюэля Л. Джексона и множественные личности героя Джеймса Мак-Эвоя из « Сплита ».

Также режиссёр сказал, что фильм на самом деле не про супергероев, а про веру в себя. Про то, что нельзя прогибаться под мнение окружающих, даже когда все считают тебя психом. Если вспомнить ох какую неровную фильмографию Шьямалана, становится понятно, что ему выбранная тема близка.

Главное с Comic Con Russia 2018 и «Игромир-2018»

Все трое оказываются в психиатрической лечебнице, где их убеждают, что нет у них никаких суперспособностей. Разумеется, психиатры ошибаются, и вскоре перед нами во всей красе предстанет Зверь. Но его сила на этот раз направлена на благое дело: вытащить всю троицу из психушки. Зная манеру Шьямалана, можно не сомневаться: это лишь завязка истории.

Съёмки картины уже завершены, уже даже сделан монтаж. В кинотеатрах кроссовер появится 17 января 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь