11 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Assassin's Creed: на мобильных устройствах начнётся «Восстание»


Компания Ubisoft готовится выпустить ещё одну игру серии Assassin’s Creed , на этот раз на мобильных устройствах. Ролевая игра « Assassin’s Creed Восстание » позволит поклонникам серии играть сразу за нескольких героев из различных частей серии и даже из экранизации.

Впервые о мобильной игре заговорили в рамках выставки gamescom 2017. А теперь Assassin’s Creed Rebellion уже близка к релизу. На iOS и Android она появится 21 ноября. Уже сейчас желающие возглавить восстание могут пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы не пропустить релиз.

Assassin's Creed: на мобильных устройствах начнётся «Восстание» - фото 1

Компания вознаградит тех, кто оказался в числе первых. Надо скачать игру с 21 по 30 ноября, чтобы получить особые награды: монеты, кредиты и фрагменты генов для создания новых ассасинов. Причём чем больше игроков пройдёт регистрацию, тем более ценными будут подарки.

Игровой процесс напомнит о Westworld и Fallout Shelter. Нам предложат основать базу Братства и развивать её, тренируя ассасинов, создавая для них экипировку и отправляясь на задания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь