15 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Составьте компанию Игромании в королевской битве Call of Duty: Black Ops 4!


Выход Call of Duty: Black Ops 4 мы встретим, как положено, активными перестрелками и коварными прятками. Мы дадим несколько дней на то, чтобы освоиться с игрой, а во вторник, 16 октября, в 18:00 приглашаем вместе с нами испытать всё, что припасено для участников королевской битвы Blackout.

Прямую трансляцию возглавят хорошо известные вам представители нашего сайта. А компанию им составят наши зрители, причём попасть в матч смогут любые желающие. Главное — не забыть купить игру и присоединиться к нашему стриму, а в процессе мы объясним, что надо делать.

Подключиться к прямой трансляции Call of Duty: Black Ops 4 можно на нашем канале **Twitch**или прямо в этой новости.

Помимо Игромании , аналогичные трансляции проведут ещё три отряда. Испытать режим королевской битвы в то же время соберутся Стас Давыдов, Денис WELOVEGAMES, Денис Бейсовский, Павел Болотский, Wylsacom, а также другие журналисты и даже футболисты. Все четыре команды будут показывать свои успехи на собственных каналах, а наши коллеги из DTF проведут «сборную» трансляцию, показывая самые интересные моменты всех королевских битв.

Прямая трансляция будет длиться не менее двух часов, так что, если вы не успеваете к началу, ничего страшного: подключайтесь и участвуйте в Blackout вместе с нами!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь