12 октября 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Участникам Fall Skirmish запретят пользоваться своими клавиатурами и мышами


В рамках шестой недели Fall Skirmish участникам запретят использовать личную периферию и настройки в турнире TwitchCon 2018. Всем будут предоставлены одинаковые клавиатуры и мыши линеек Logitech G-Pro , а для поклонников геймпадов подготовят стандартные контроллеры Xbox One и PS4.

Также на странице Fall Skirmish опубликовали настройки игровых клиентов. Сражаться игрокам придётся в разрешении 1920×1080 на мониторах Alienware AW2518H. При этом инсайдер Род «Slasher» Бреслау, который и обнаружил это, уже высказался в твиттере по поводу таких требований. По его словам, это не киберспорт, а жалкое подражание.

Участникам Fall Skirmish запретят пользоваться своими клавиатурами и мышами - фото 1

TwitchCon 2018 пройдет с 26 по 28 октября в Сан-Хосе, США. Запланировано два турнира по Fortnite. В рамках первого этапа Fall Skirmish сойдутся дуэты, подавшие заявки заранее. На этом этапе разыграют 1,2 миллиона долларов. Второй этап предназначен для стримеров, которые должны будут выбрать себе напарника среди зрителей. Призовой фонд здесь скромнее — порядка 300 тысяч долларов. А бонусы для участников турнира дуэтов составят 350 тысяч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь