15 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Всеобщая мобилизация» завершена, называем победителей!


Конкурс « Всеобщая мобилизация», который Игромания проводила вместе с Honor , завершён. И мы готовы назвать имена тех, кто выиграл игровой смартфон Honor Play.

Но для начала напомним, как всё происходило. Мы приготовили внушительное количество вопросов и заданий, относящихся к играм и мобильным телефонам, которые в них появляются. А компания Honor припасла собственное испытание для всех участников. Условия победы были непростыми: требовалось дать ответы на все вопросы, при этом набрав 27 баллов. Но и награда предлагалась внушительная: игровой смартфон Honor Play.

«Всеобщая мобилизация» завершена, называем победителей! - фото 1

Мощный смартфон Honor Play позволяет играть в любые мобильные проекты, не задумываясь о производительности и объёме памяти. Внутри у него мощный восьмиядерный процессор Kirin 970, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3750 мА·ч. А экран FullView с диагональю 6,3 дюйма поддерживает высокое разрешение. Отличное 3D-звучание дополнит игровые впечатления, а двойная камера с искусственным интеллектом пригодится не только для охоты на покемонов. Вдобавок к смартфону приложены наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3!

Конкурс был непростым, тем не менее все его требования удалось выполнить солидной армии призывников. Более пяти тысяч человек приняли участие в розыгрыше призов!

А теперь самое главное: имена новых владельцев смартфона Honor Play с наушниками Honor Monster 2 и фитнес-трекером Honor Band 3!

  • Wow Sale
  • Vetergood
  • lrd_vd3r

Мы поздравляем победителей, встреча с заслуженными призами ждёт их в ближайшее время. А всем остальным напоминаем: в наших конкурсах выиграть может любой!

Узнать больше о Honor Play и купить смартфон | Наша «Всеобщая мобилизация»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь