15 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В World of Tanks Blitz появятся танки дизайнера «Безумный Макс: Дорога ярости»


На Хэллоуин, который будет отмечаться через две недели, разработчики World of Tanks Blitz приготовили сражения в постапокалиптическом мире и соответствующую технику. К этому событию Питер Паунд, главный дизайнер машин фильма « Безумный Макс: Дорога ярости », придумал дизайн новой техники.

В World of Tanks Blitz появятся танки дизайнера «Безумный Макс: Дорога ярости» - фото 1

В рамках Mad Games ожидается появление «Мародёра» (V уровень) и «Могильщика» (VII уровень). Для получения первого нужно 50 побед. Второй достанется за выполнение серии специальных боевых задач.

В World of Tanks Blitz появятся танки дизайнера «Безумный Макс: Дорога ярости» - фото 2

Эти танки продолжают эксклюзивную для Blitz коллекцию Artists’ Signature Series , которая состоит из машин, созданных известными дизайнерами. Первым в серии был O-47 , созданный Кунио Окаварой.

Работая с командой World of Tanks Blitz, я получил полную свободу творчества, поэтому результат вышел отличный. В фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» я занимался автомобилями, так что танки стали интересным творческим вызовом и логичным продолжением моей работы. Было любопытно попробовать выкрутить на максимум крутизну и агрессию этих стальных монстров. Надеюсь, новые машины всем понравятся.

Питер Паунд, дизайнер

При этом событие Mad Games стартует уже 17 октября и завершится 12 ноября. Кроме новой техники обещан постапокалиптический игровой режим в пустыне. Там будут и технологии будущего — устройства невидимости, защитные поля и системы регенерации брони.

Наконец, ангар в игре принял постапокалиптический вид, на картах творится всякая чертовщина, а для танков доступно праздничное оформление. Ожидается и появление тематических танков прошлых лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь